05 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кто попадёт в финал? Грядёт второй бой турнира по Rainbow Six: Siege


Пару дней назад отряд Salsa Bear Дениса Бейсовского не пропустил « Чёрный ход » Евгения Гесса в финальное сражение. На очереди ещё две команды. Кто окажется сильнее, орлы Дениса WELOVEGAMES или пираты Артёма Моргана? Кому достанется место в финале, « Воинам Пустоши » или « Радужной петле »? Турнир Игромании и **LG Electronics**по игре « Rainbow Six: Осада » продолжается!

Прямая трансляция второго матча эпического мини-турнира начнётся сегодня, 5 июля, в 16:00. И до этого срока обязательно надо сделать самое главное: зайти на страницу турнира и проголосовать за будущего победителя! От этого, возможно, будет зависеть судьба главного зрительского приза.

Зрители, отдавшие свой голос за отряд Дениса Бейсовского, уже получили свои первые очки. И те, кто продолжит проявлять прозорливость, к концу турнира могут обзавестись замечательными призами. Среди обладателей наибольшего количества баллов мы проведём розыгрыш трёх 34-дюймовых Ultrawide-мониторов с изогнутым экраном LG 34UC79G-B! Именно на таких играют наши капитаны.

Кто попадёт в финал? Грядёт второй бой турнира по Rainbow Six: Siege - фото 1

После того как определится второй финалист, проигравшие команды сразятся за третье место. Эту трансляцию смотрите 9 июля в 16:00 по московскому времени. А 12 июля в то же время произойдёт главный бой турнира, и мы узнаем имена победителей.

Все игроки команды-победительницы получат мониторы LG UltraWide 29WK600-W и футболки с логотипом «Rainbow Six: Осада». Еще двум командам мы раздадим портативные Bluetooth-колонки LG PJ2.

Кто попадёт в финал? Грядёт второй бой турнира по Rainbow Six: Siege - фото 2

Подробнее о турнире можно узнать из нашего спецраздела. Болейте за участников, поддерживайте своих любимцев и не забывайте отдавать за них свой голос!

На турнир! | Узнать больше о LG 34UC79G-B | Подробнее о мониторах LG UltraWide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь