09 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игромания попадёт в рай. И вы тоже!


Как бы вы представили себе рай, ну, тот самый, куда попадают все владельцы подписки Origin Access , кубка чемпиона по Dota 2 , «платины» в Surgeon Simulator и всех «кромок» в World of Warcraft? Наверняка там должно быть вечное лето, океанский пляж с белым песочком, экзотические джунгли, шведский стол и множество мощных компьютеров повсюду, вплоть до террас, причём с доставкой еды прямо к игровому месту?

Так вот. Такое место существует. И мы в него отправляемся. И зовём вас. Да, вы можете побывать в геймерском раю, причём совершенно бесплатно!

А пока вы перевариваете свалившееся на вас счастье, мы поясняем. Рай для настоящих геймеров зовётся Gamers Paradise и находится в Таиланде. И штаб Игромании временно переезжает туда. Целых две недели мы будем сутками напролёт валяться на песке… нет, не будем. Целых две недели мы будем вести оттуда прямые трансляции!

С 9 июля следите за нашими ежедневными выпусками « Игромании утром », в них мы будем рассказывать о подготовке к поездке и всячески намекать на будущие сюрпризы. А с 16 июля все трансляции будут проходить исключительно из геймерского рая. В течение двух недель в каждом утреннем информационно-развлекательном эфире мы будем разыгрывать ключи на игры и другие подарки, так что не забывайте подключаться и смотрите внимательно! Затем в течение дня мы будем проводить ещё два стрима: устраивать между собой мини-турниры, рассказывать об игровых новинках и тут же показывать их, и так далее. Заодно мы, конечно же, проведём для вас виртуальную экскурсию по тропическому раю и расскажем, почему любой игрок должен внести эту поездку в список для Деда Мороза.

А теперь о главном. В этом раю можете оказаться и вы. Главный приз нашего нового конкурса — роскошный тур на двоих в Gamers Paradise на срок до 30 дней, с шведским столом, вечеринками на крыше и, конечно же, неограниченным доступом к игровым залам. Время пребывания в отеле выберет сам победитель, главное — успеть до 31 октября 2018 года. В пакет включён перелёт туда и обратно, трансфер до отеля и, конечно же, проживание в нём, так что вам придётся беспокоиться лишь о собственном чемодане.

Как попасть в рай? 16 июля мы начнем новый конкурс. Он продлится две недели и будет иметь некоторое отношение к яркому отдыху… но пока что мы больше ничего не скажем! Все подробности вы узнаете со временем. А пока что готовьтесь, настраивайтесь и не забывайте следить за нашими новостями и анонсами. Не пропустите шанс побывать в раю!

Я попаду в рай!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь