05 июля 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Сгибающийся смартфон Samsung Galaxy X могут показать на CES 2019


Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung , в том числе гибкого (складного) смартфона.

Сгибающийся смартфон Samsung Galaxy X могут показать на CES 2019 - фото 1

Как ожидается, устройство будет называться Samsung Galaxy X , а покажут его в январе будущего года на выставке Consumer Electronics Show 2019. По слухам, этот смартфон получит ёмкий аккумулятор (тоже гибкий), предположительно, на 4000 мА·ч. Другие спецификации пока не известны, и делать предположения стоит лишь с большой осторожностью. Однако можно допустить, что новинка получит топовые характеристики. При это примерная цена уже известна — 1850 долларов.

Сгибающийся смартфон Samsung Galaxy X могут показать на CES 2019 - фото 2

А на выставку Mobile World Congress 2019 , по словам Ice Universe, привезут Galaxy S10 , хотя он может называться иначе. В августе же текущего года компания намерена показать первый смартфон с 8 ГБ оперативной памяти — Samsung Galaxy Note 9.

Что касается гибких устройств, то их проектируют не только в Южной Корее. Минимум две китайские компании — Huawei и OPPO — готовят свои аналоги, причём те тоже должны появиться в 2019-м.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь