05 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Psyonix не знает, зачем делать Rocket League 2


Сегодня открывается свободный доступ к нестандартной аркаде Rocket League. Принять участие в бесплатных выходных смогут владельцы РС и подписчики Xbox Live Gold. Игроки смогут познакомиться со всеми нововведениями, с которыми игра встретила свою третью годовщину.

О том, что развитие игры продолжится, рассказал порталу GameSpot директор игры Скотт Руди. По его словам, Psyonix вкладывает деньги и время в то, чтобы сделать из своей успешной игры платформу, на которой игроки могли бы оставаться долго. А разработчики будут пытаться сделать так, чтобы интерес не угасал и играть было по-прежнему весело.

Мы хотим продолжать. Я не знаю, что бы я делал с Rocket League 2. Я бы предпочел заниматься уже существующей Rocket League. Она чувствует себя прекрасно, и впереди её ждёт много нового. Так что — нет, у нас нет планов на Rocket League 2.

Psyonix

Что касается нового, то с 9 июля в Rocket League начинается празднование третьей годовщины игры. Игроки получат новый именинный топпер и обновлённый плейлист схваток 3 на 3. А в будущем в игре появится ещё больше лицензионных машин. Как мы знаем, недавно к автомобилям-футболистам присоединились джип из « Мира Юрского периода », Бэтмобиль и DeLorean из « Назад в будущее ». Но, как водится, весь дополнительный контент исключительно косметический.

Монетизация или ввод систем, которые могли бы нарушить баланс, нам не подходят. Возможно, это оправданно в других проектах, но это не для нас. Мы хотим, чтобы наша игра оставалась честной и чистой, позволяющей игрокам показывать своё умение и навыки командной работы.

Psyonix

Psyonix не знает, зачем делать Rocket League 2 - фото 1
Psyonix не знает, зачем делать Rocket League 2 - фото 2
Psyonix не знает, зачем делать Rocket League 2 - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь