05 июля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Что посмотреть в июле в кино и на TV?


По большому счёту, июль предназначен вовсе не для этого. Однако, во-первых, причуды погоды никто не отменял. Во-вторых, даже в глубоком лесу или на уединённой даче, проявив малость технической сноровки, можно обеспечить себе сериальный вечер. Так что июль — не такой уж веский повод оставаться без киноновинок! Тем более что некоторые из них не стоит пропускать.

Например, фантастический боевик « Человек-муравей и Оса » — кстати, не забудьте ознакомиться с нашим обзором. Шестая часть серии « Миссия невыполнима » — или, как вариант, « Небоскрёб » с Дуэйном Джонсоном. Для поклонников Стивена Кинга канал Hulu готовит сериал « Касл-Рок » по мотивам разных его романов, и экранизацией « 11/22/63 » он уже завоевал наше доверие. А ещё можно оценить то, как с уходом Меган Маркл в герцогини изменится адвокатский сериал « Форс-мажоры ».

Эти и другие июльские премьеры собрали вместе и проанализировали наши коллеги из « Мира фантастики ». Сверьтесь с их мнением, если собираетесь в кинотеатр или планируете подобрать себе сериал по душе.

Какие сериалы посмотреть? Какие фильмы посмотреть?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь