05 июля 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

В Москве открылся первый премиальный магазин LG


В год шестидесятилетнего юбилея компания LG Electronics открыла в Москве первый премиальный магазин бытовой техники и электроники. Он располагается в торгово-развлекательном центре «Метрополис» и считается флагманским. Магазин позволяет протестировать товар перед покупкой и получить весь спектр услуг — от консультации до постпродажной поддержки.

В Москве открылся первый премиальный магазин LG - фото 1

В ходе церемонии открытия президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли отметил: заявил:

Новый магазин — это не только торговое пространство, но и место, где покупатели при помощи интересного пользовательского опыта узнают новое о продукции LG и ее преимуществах. Благодаря получению этих знаний на практике понятие «лояльность бренда» приобретает новый смысл

Иль Хван Ли

В церемонии приняли участие представители искусства и культуры, актёры кино и театра, а также общественные деятели. Как отмечается, в магазине есть зона ультрапремиального бренда LG SIGNATURE , где выставлены новейшие телевизоры и проекторы. Такие же используют в «Музее русского импрессионизма» для демонстрации экспонатов выставки. А в сентябре прошлого года именно там был представлен и сам бренд.

В Москве открылся первый премиальный магазин LG - фото 2

В магазине можно посмотреть на все наработки компании и её последние технологические достижения. Разумеется, многие комплектуются искусственным интеллектом. Отдельно отметим, что там есть флагманский смартфон 2018 года LG G7 ThinQ , способный управлять другой фирменной техникой.

Заказ на технику можно оформить через интернет на странице официального магазина компании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь