05 июля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Канал Netflix собирается добавить ещё один тип премиальной подписки


Подписочный сервис стримингового канала Netflix для многих стал постоянной и обязательной статьёй расходов наряду с коммунальными платежами и мобильной связью. Но вскоре, возможно, поклонникам захватывающих сериалов и оригинальных фильмов наподобие « Яркости » придётся пересмотреть свои бюджеты.

На сайте Netflix появилась ещё одна подписочная модель, Ultra. До этого были доступны пакеты Basic (8 евро), Standard (10 евро) и Premium (12 евро). Теперь к ним добавился вариант стоимостью 15 евро. Но его наполнение пока что не окончательно определено.

Канал Netflix собирается добавить ещё один тип премиальной подписки - фото 1
Канал Netflix собирается добавить ещё один тип премиальной подписки - фото 2

Разные пользователи получают разные варианты предложений. В одном из них им даётся возможность смотреть подписочный контент на четырёх разных устройствах, а в другом отмечено, что поддерживается HDR. Пока что не ясно, чем в итоге будет отличаться Ultra от самого дорогого ныне Premium и как изменится наполнение «соседнего» пакета.

Сам канал пояснил, что постоянно тестирует новые варианты и предложения для клиентов. Так что в будущем, скорее всего, будет предложен вариант, за который «проголосовали рублём» больше всего пользователей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь