06 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Фигурку из коллекцинного издания «Человека-паука» не покажут до релиза


Создатели « Человека-паука » для PS4 подтвердили, что фигурка из коллекционного издания проекта останется секретом вплоть до релиза игры 7 сентября.

По словам творческого руководителя проекта Брайана Интихара, статуэтка может испортить какой-то сюрприз из основной сюжетной линии, поэтому покупателей коллекционки ждёт большое предупреждение на упаковке — доставать фигурку только после завершения истории.

Изначально сообщалось, что нижнюю часть диорамы раскроют « летом 2018 года », однако, согласно сообщению Insomniac Games в Twitter, лето в Соединённых Штатах Америки заканчивается 21 сентября, а фигурку действительно не покажут до релиза.

Да и коллекционное издание уже раскуплено, поэтому нам не надо его рекламировать, показывая всё содержимое. Но, поверьте, фигурка отличная.

Insomniac Games

К сожалению, о положении дел, видимо, не предупредили российское отделение PlayStation , которое в переведённой версии рекламного постера пообещало показать полную фигурку этим летом. В России же лето формально заканчивается 31 августа — за неделю до намеченного релиза. Неловко получилось.

Фигурку из коллекцинного издания «Человека-паука» не покажут до релиза - фото 1

Адаптированный вариант постера с коллекционным изданием игры

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь