08 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Это не Star Wars: Battlefront 3, это Galaxy in Turmoil! Вышел ролик игрового процесса


После того как работа над проектом Star Wars: Battlefront 3 была свёрнута ещё до официального анонса, группа поклонников вселенной решила самостоятельно сделать игру. Для этого они основали студию Frontwire и объявили о начале работы над проектом Star Wars: Galaxy in Turmoil. Вскоре, разумеется, пришлось избавиться от приставки Star Wars и узнаваемых элементов вселенной, поскольку компания Lucasfilm потребовала закрыть и этот проект.

Над игрой Galaxy in Turmoil независимая студия работает при поддержке энтузиастов, которые создают некоторые ассеты или части кода, помогают с тестированием или же просто участвуют в опросах по поводу новых функций и путей развития. Свою лепту вносят даже некоторые сотрудники крупных студий.

Действие Galaxy in Turmoil переместили в киберпанковую вселенную. В основе проекта — мультиплеерные космические и наземные баталии, в которых примут участие до 64 игроков. Заодно нас ждёт одиночная сюжетная кампания. В настоящее время проект находится на ранней альфа-стадии, и даты релиза у него нет. Но уже есть страничка игры в Steam и запланирован порт на PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь