10 июля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Paramount выпустила первый трейлер «Парка чудес»


Киностудия Paramount Animation совместно с испанской студией Ilion Animation работает над полнометражным мультфильмом « Парк чудес ». По его сюжету девочка с инженерными талантами Джун находит заброшенный парк развлечений и с помощью новых друзей-животных возвращает ему былую славу. Однако затем что-то происходит, и вдохновение покидает Джун. Закончится всё, как положено, хорошо.

Работу над «Парком чудес», который изначально назывался « Парк развлечений », вёл режиссёр Дилан Браун. Но его отстранили от работы из-за обвинений в « неуместном и нежелательном поведении », и так и не объявлено, кто занял его место. За Брауном последовал актёр Джеффри Тэмбор (« Замедленное развитие »), который озвучивал синего медведя Бумера. Его обвинили в домогательствах, и вместо него свой голос медведю отдал Кен Хадсон Кэмпбелл (« Один дома »).

Главные роли в мультфильме озвучили Мила Кунис, Дженнифер Гарнер, Мэтью Бродерик, Кенан Томпсон и другие. Российская премьера «Парка чудес» состоится 21 марта 2019 года. После этого студия Nickelodeon выпустит в качестве продолжения одноимённый мультсериал.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь