10 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Battle Royale Tycoon: королевские битвы должен делать каждый!


Жанр королевской битвы в последнее время уже кажется обязательной программой для разработчиков. И мало кого останавливает, что недостатка в играх с «последним выжившим» не наблюдается. А успех Fortnite Battle Royale дополнительно стимулирует бросать все силы на собственные « Голодные игры »: если у Epic Games получилось свергнуть с трона PUBG , то у кого-то должно получиться то же в отношении Fortnite.

Независимая студия Endless Loop приготовила стратегический симулятор королевской битвы Battle Royale Tycoon. В игре можно бесконечно долго конструировать собственные арены для противостояния, задавать для них режимы и устанавливать настройки, добавлять оружие и укрытия. А после каждого «забега» игрокам приходится убирать все последствия и готовить арену к следующей партии выживальцев. Чем счастливее участники после окончания схватки, тем больше денег приносят владельцу.

Пока что игра находится на ранней стадии, разработчики оттачивают игровые системы и механики. После этого они займутся визуальной стороной Battle Royale Tycoon, поскольку пока что она выглядит крайне скромно. Возможно, к релизу, который запланирован на конец 2018 года, студия добавит в свой проект главную кнопку: «Выпустить получившуюся королевскую битву в Steam ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь