10 июля 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Загадочные тизеры PlayStation Russia оказались анонсом... стикеров, а не PS Now


На прошлой неделе российское отделение PlayStation в социальных сетях начало тизерить что-то « для тех, кто играет ». Позже в российском сегменте PlayStation Store обнаружили несколько игр для PS3 с маркировкой PlayStation Now.

Тогда мы предположили, что именно это и тизерит Sony — запуск сервиса в России.

Мы давно так не ошибались

Сегодня Sony начала новый конкурс среди дизайнеров на лучший набор стикеров — их надо прислать в личные сообщения группы «PlayStation Россия» во «ВКонтакте». Автор, чья работа займёт первое место, получит PS4 Slim, а занявшие второе и третье места — гарнитуры Plantronics RIG 4VR и Plantronics RIG 100HS соответственно.

Аудитория, по понятным причинам, не оценила такой жест. Более того, пользователи заметили, что для участия в конкурсе требуется оплаченная до 1 февраля 2019 года подписка PlayStation Plus , хотя главный приз — PS4.

Обновление (20:52). Sony обновила правила проведения состязания, удалив пункт, согласно которому каждый участник должен иметь активную подписку PS Plus.

Загадочные тизеры PlayStation Russia оказались анонсом... стикеров, а не PS Now - фото 1

Реакция подписчиков во ВКонтакте

Загадочные тизеры PlayStation Russia оказались анонсом... стикеров, а не PS Now - фото 2

Реакция в Twitter

Вероятно, PS Now всё-таки появится в России — обозначения в PS Store не сами собой появились, — однако недавние тизеры компании точно никоим образом не связаны с гипотетическим запуском сервиса на новой территории.

Забавнее всего, что некоторые СМИ успели увидеть в тизерах PlayStation Russia намёки на скорый анонс PlayStation 5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь