10 июля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Вышел новый трейлер сериала «Касл-Рок» по мотивам книг Стивена Кинга


Потоковый сервис Hulu выпустил официальный трейлер психологического хоррора « Касл-Рок ». В нём мы видим уже знакомые по первым трейлерам кадры, но теперь чуть подробнее раскрываются персонажи, оказавшиеся в одном тихом городке. Которому, впрочем, недолго оставаться тихим.

Вымышленный город Касл-Рок — постоянное место действия многих книг «мастера ужасов» Стивена Кинга, наряду с Дерри и Джерусалемс-Лот. В частности, именно здесь обитал добродушный сенбернар Куджо, некоторое время работал магазинчик «Нужные вещи», в окрестностях расположена тюрьма Шоушенк, в катакомбах таился зловещий клоун, а в загородном домике прикованная наручниками женщина пыталась разобраться в своём прошлом. В сериале мы видим множество уже знакомых деталей наподобие воздушных шариков из « Оно ».

«Касл-Рок» — это своеобразное переосмысление всей вселенной книг Стивена Кинга. Сериал не просто перескажет знакомые истории, но попытается разобраться в основных темах, которыми пронизаны разные миры Кинга.

Над сериалом работает киностудия Дж. Дж. Абрамса Bad Robot Productions и Warner Bros. Television. В главных ролях мы увидим Андре Холлэнда, Мелани Лински, Билла Скарсгарда, Скотта Гленна, Джейн Леви, Сисси Спейсек, Терри О’Куинна и других. А премьера сериала состоится 25 июля на канале Hulu.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь