11 июля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

В сеть утекли ролики с кастинга актрис для сериала «Ведьмака»


Пользователи Reddit на видеохостинге Vimeo обнаружили четыре ролика с прослушиванием двух актрис на роль Йеннифэр для сериала по мотивам « Ведьмака ».

Для кастинга создатели грядущего шоу используют выдуманные сцены, которые не попадут в итоговый сценарий сериала. В этих эпизодах авторы адаптации хотят максимально раскрыть актёров в образах персонажей, на чьи роли в проекте они претендуют.

В первой сцене Йеннифэр и Геральт собираются на бал, на который никто из них не хочет идти из-за тамошнего контингента людей. Чародейка пытается уговорить своего мужчину надеть « тугой » жакет, однако тот препирается и в шутку почти соглашается пойти голышом. Ещё возлюбленная ведьмака недовольна тем, что практически все её друзья хотят переспать с ним.

Во второй сцене неназванный король пытается уговорить Йеннифэр на некий поступок, который идёт против её принципов. Чародейка несколько раз вежливо отказывает, но он продолжает напирать. В конечном счёте она срывается, наложив заклинание на государя, после чего со всей злости высказывает своё пренебрежение к подобного сорта людям.

В итоге оказывается, что король, по-видимому, попросил « потрогать грудь » девушки.

Съёмки сериала пройдут в Восточной Европе, а премьера состоится не раньше 2020 года. В первом сезоне будет восемь эпизодов — так авторы шоу смогут сохранить качество, не растягивая повествование на множество серий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь