23 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мини-турнир по Heroes of the Storm завершён! Смотрим нарезку лучших моментов


Мы провели два долгих разминочных матча. Много часов наши герои сражались плечом к плечу с десятками кандидатов и претендентов на звание героя Шторма. И вот наконец команда Игромании для участия в мини-турнире « Рубилово на Альтераке » сформирована.

Но лучше рассказать всё сначала.

Обновлено. Лучшие моменты турнира собраны в специальный видеоролик.

Компания Blizzard проводит мини-турнир по MOBA Heroes of the Storm. Он вроде как приурочен к открытию Альтеракского ущелья, карты из вселенной Warсraft. Но мы-то знаем, что главный повод — теперь в игре будут дренейки! Ирель, юная ученица пророка Велена, станет одним из играбельных героев.

В турнире участвуют ведущие игровые издания: Игромания, « Канобу », Shazoo и Goha.ru. Всем им на усиление выделили по одному профессиональному игроку. Нам достался создатель и ведущий YouTube -проекта Pancho Production , Иван Pancho. Его боевыми соратниками стали Александр Пушкарь и Владимир Акиньшин. Ещё два игрока отобраны из числа наших читателей. Лучше всех претендентов, по мнению капитанов команды, проявили себя в бою DHSbluray и Pavel. Они помогут нам отстаивать честь Игромании в решающих схватках.

Сам турнир пройдёт 13 июля. Трансляция будет проводиться в официальном сообществе HotS во « ВКонтакте ». Начало матчей — в 18:00 по московскому времени.

Мини-турнир по Heroes of the Storm завершён! Смотрим нарезку лучших моментов - фото 1

Напоминаем, что все победители турнира получат подарочные карты Battle.net на 2000 рублей. Каждый из членов выигравшей команды к выходу дополнения (14 августа) станет владельцем коллекционного издания World of Warcraft: Battle for Azerot. Не останутся без подарков и зрители: организаторы «Рубилова за Альтерак» разыграют различных героев HotS и прочие игровые призы.

Мини-турнир по Heroes of the Storm завершён! Смотрим нарезку лучших моментов - фото 2

Все подробности вы можете узнать из нашего анонса, он постоянно обновляется. Турнир уже стартовал, подключайтесь к прямой трансляции!

Обновлено. Турнир завершён, победители определены. И на первом месте оказались наши бойцы во главе с Александром Пушкарём, Владимиром Акиньшиным и Иваном Pancho. Все подробности ищите в основной новости. И нас ещё ждёт видеогайд по игре на карте Alterac Valley, который специально для Игромании готовит Pancho.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь