12 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Почему ламы сбежали из Fortnite? Началось столкновение миров


Несколько недель лихорадило не только Fortnite , но и окружающую реальность. Пропавший из игры гамбургер с высунутым языком обнаружился в калифорнийской пустыне, знаменитые ламы отыскались в Лондоне, Варшаве, Барселоне. В самой игре начали из ниоткуда возникать древние якоря, дилижансы времён Дикого Запада и прочие артефакты. А компания Epic Games бросала в твиттер изображения странных масок и древних топоров.

Часть происшествий уже получила объяснение и обоснование. В Fortnite стартовал очередной, пятый, сезон. И он проходит под знаком столкновения миров. Древние статуи, форпосты первопроходцев, корабли викингов и кремневые пистоли появятся на картах и в арсенале игроков. Время от времени героям будут встречаться таинственные разломы, за которыми их ждут неизведанные локации и новые испытания.

В ходе нового сезона в кооперативном режиме «Сражение с бурей» началось событие «Поездка». В нём можно сразиться с ордой, вооружиться древним оружием и открыть героев Дикого Запада. Поклонники Fortnite Battle Royale смогут прокатиться на вездеходе-каре. А изменённая система сужения безопасной области заставит их внимательнее следить за своим местоположением.

Подробнее обо всех нововведениях и изменениях можно узнать на официальном сайте Fortnite.

Почему ламы сбежали из Fortnite? Началось столкновение миров - фото 1
Почему ламы сбежали из Fortnite? Началось столкновение миров - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь