12 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Названа дата релиза The Bard's Tale IV


Студия inXile наконец определилась с датой релиза ролевой игры The Bard’s Tale IV: Barrows Deep. На РС новая часть знаменитой серии появится 18 сентября. Когда с ней познакомятся владельцы PlayStation 4 и Xbox One, разработчики не сообщили, но консольный релиз должен состояться в этом году.

Тем временем стартовало очередное закрытое бета-тестирование игры. Доступ к нему получили вкладчики проекта и владельцы наборов предварительного заказа, которые можно купить на официальном сайте.

Действие четвертой части серии The Bard’s Tale происходит всё в том же городе Скара-Брэй, но спустя 150 лет. За это время город заметно разросся, но памятные места наподобие таверн и гильдий искателей приключений никуда не делись. Герои The Bard’s Tale IV, собрав отряд, отправятся покорять подземелья, кишащие монстрами.

О том, какие возможности по настройке персонажей откроются игрокам, студия рассказала в трейлере. Заодно разработчики показали дерево навыков героя.

А в новом ролике основатель студии Брайан Фарго рассказывает, как снималась «живая версия» канонической обложки первой части The Bard’s Tale.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь