16 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Райские игры: как попасть в Gamers Paradise? Новый конкурс Игромании


Сложно валяться на пляже, когда в Stardew Valley сохнет урожай, в GTA Online раздают деньги и одёжки, соратники в World of Warcraft томятся без дела, до центра Медного города осталась пара десятков смертей, вдобавок вот-вот продолжатся приключения Лары Крофт и мы познакомимся с героями Life is Strange 2. Именно с этой целью и существует отель Gamers Paradise в Таиланде!

Если вы смотрите наши передачи « Игромания утром», то наверняка уже в курсе, как обстоят дела в отеле: роскошные номера, прохладные бассейны, живописные джунгли. И самое главное: два игровых зала с полусотней мощных игровых компьютеров с гигабитным интернетом! С 16 июля мы переходим на прямое вещание из тропического рая, подключайтесь, чтобы и на вас тоже повеяло восточной экзотикой!

А теперь о главном: мы хотим, чтобы вы тоже побывали в этом игровом раю. Но для этого придётся немного потрудиться.

Мы объявляем о старте нового конкурса « Поездка в рай». Для него мы приготовили счастливое число заданий — семь. Но некоторые из этапов викторины будут с сюрпризами, и для успеха придётся ответить не на один, а на несколько вопросов. Впрочем, знатоки игр, в которых мы попадаем в яркую тропическую экзотику, справятся с ними без труда.

Чтобы доказать, что вы достойны попасть в рай, надо набрать не менее двадцати баллов, причём с первого раза. Последующие попытки засчитаны не будут. Так что лучше лишний раз заглянуть в Far Cry , Tropico , Just Cause и прочие «тропические» игры, чтобы потом не бранить «сглючившую» память.

У вас есть время до 29 июля включительно, новые задания будут открываться раз в два дня. Если с викториной что-то не срастётся, можно будет получить пропуск на розыгрыш, внимательно просматривая передачу «Игромания утром» на нашем Twitch -канале с 16 по 27 июля. Начало — в 11:00 по московскому времени.

Итоги конкурса мы подведём не позднее 31 июля. Победитель сможет провести до тридцати дней в отеле Gamers Paradise вместе со спутником или спутницей. Билеты на самолёт, трансфер до отеля, шведский стол, еженедельная вечеринка на крыше и неограниченный доступ к игровым залам входят в главный приз.

Рай ждёт вас, так что поторопитесь, и желаем удачи!

Хочу в рай! | Узнать больше о Gamers Paradise

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь