13 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Битва за Азерот» приближается: обновление 8.0 уже в среду


Герои World of Warcraft совсем скоро вольются в противостояние между Ордой и Альянсом. Компания Blizzard наконец объявила дату установки обновления 8.0, предваряющего выход дополнения Battle for Azeroth. И времени до него осталось совсем немного.

Обновление, предшествующее «Битве за Азерот», выходит 17 июля. Узнайте, какие испытания вас ждут, из нашего руководства.

Первое, что заметят игроки, — пересчёт всех характеристик персонажей и оружия. Все цифры станут намного меньше перед тем, как снова взлететь до высот в новом дополнении. У игроков будет время до 14 августа, чтобы освоиться с изменившимися умениями классов прежде, чем отправиться на новые континенты. И не стоит забывать, что после установки препатча закроется возможность получить ряд достижений, в частности, за «первую помощь» и испытания Башни магов. Зато героям Азерота откроются новые события и возможности, часть которых будет действовать только до релиза дополнения.

И самое главное: графические карты AMD и Intel по умолчанию перейдут на DirectX 12, и лишь решения NVIDIA продолжат поддерживать DirectX 11. Так что не забудьте проверить свежесть драйверов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь