15 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Diesel Brothers: The Game, игра по лицензии Discovery, выйдет на консолях


Катовицкая студия Code Horizon работает над ещё одной игрой по лицензии канала Discovery. Предыдущая лицензионная игра, Gold Rush: The Game , собрала нужную сумму на Kickstarter за 30 часов, а успешные продажи на РС обеспечили анонс консольных версий.

В случае с новым проектом, Diesel Brothers: The Game , о выходе игры на PS4 и Xbox One авторы заявили ещё до релиза в Steam. Вот только ждать консольщикам придётся до 2019 года, в то время как РС-версия должна появиться в конце 2018 года.

Diesel Brothers: The Game, игра по лицензии Discovery, выйдет на консолях - фото 1
Diesel Brothers: The Game, игра по лицензии Discovery, выйдет на консолях - фото 2

Игра основана на известной телепрограмме « Братья Дизель », которая выходит на канале Discovery с 2016 года. Diesel Brothers: The Game — симулятор тюнинга автомобилей с поддержкой пользовательских модификаций. Игрок будет получать заказы на ремонт и улучшение пикапов, при этом необходимые запчасти он сможет не только покупать, но и отыскивать на свалках. На помойке также есть шанс раздобыть остов легендарного автомобиля, который предстоит постепенно восстанавливать с нуля.

Особенность игры — наличие мультиплеерного режима, что нетипично для игр подобного жанра. До четырёх игроков в онлайне могут делить между собой один и тот же гараж, помогая друг другу или занимаясь собственными проектами.

Поддержка русского языка пока что не подтверждена.

Diesel Brothers: The Game, игра по лицензии Discovery, выйдет на консолях - фото 3
Diesel Brothers: The Game, игра по лицензии Discovery, выйдет на консолях - фото 4
Diesel Brothers: The Game, игра по лицензии Discovery, выйдет на консолях - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь