16 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для Fallout New Vegas вышла новая версия масштабного сюжетного мода Atlanta


На NexusMods появилась новая версия масштабной сюжетной модификации Atlanta для ролевой игры Fallout New Vegas. Оригинальный главный герой, озвученные диалоги и полноценный сценарий прилагаются.

Место действия — одноименный город, столица штата Джорджия. В антураже Fallout, разумеется. Судя по описанию модификации, ее автор под ником lolpop109 с головой ушел в создание новых обширных локаций: торговый центр, метро, казино и многое другое. Новые варианты интерьера тоже есть, как и виды оружия, одежды, предметов, врагов и так далее. Примечательно, что автор Fallout Atlanta старается придерживаться атмосферы, которая отличается от атмосферы оригинальной New Vegas и любой другой игры серии Fallout. Lolpop109 пока не указывает, чем именно, прорабатывать эту идею он начал совсем недавно.

На данный момент модификация находится на стадии альфа-тестирования, последняя версия, опубликованная на NexusMods, — 0.25. Она содержит новых торговцев, персонажей и диалоги, которых в предыдущих версиях не было. Скачать модификацию можно здесь. Чтобы попасть в новую локацию, достаточно добраться до заправки в Гудспрингс.

Fallout Atlanta — далеко не единственная масштабная модификация для вышедшей в 2010 году New Vegas. 23 октября появится полная версия мода New California.

Для Fallout New Vegas вышла новая версия масштабного сюжетного мода Atlanta - фото 1
Для Fallout New Vegas вышла новая версия масштабного сюжетного мода Atlanta - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь