17 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Халка Хогана вернули в Зал славы WWE


Три года назад за оскорбительные высказывания в адрес некоего чёрного ухажёра своей дочери знаменитый рестлер Халк Хоган «вылетел» из Зала славы WWE , и очередная часть симулятора рестлинга вышла без его участия. Время прошло, и руководство World Wrestling Entertainment решило вернуть Хогана на его законное место в Зале славы.

Этот второй шанс дан благодаря многочисленным публичным извинениям Хогана и его волонтерству, работе с молодыми людьми, которым он помогает учиться на его ошибках.

World Wrestling Entertainment

Только что повстречался с суперзвездами WWE, и сила их любви и поддержки на всех уровнях была ошеломляющей. Я молился об этом дне, и наконец я чувствую, что вернулся домой. Вся моя любовь — вселенной WWE!

Терри Боллеа, известному как Халк Хоган, скоро исполнится 65 лет. Он двенадцатикратный чемпион мира в тяжёлом весе и самый узнаваемый рестлер в истории: он чаще прочих появлялся на обложке журнала Pro Wrestling Illustrated. Хоган неоднократно снимался в кино, а также озвучивал героев видеоигр: в частности, Анхеля де Ла Муэрте в Saints Row: The Third.

Возможно, после «амнистии» знаменитый Халк Хоган ещё появится в симуляторе рестлинга WWE 2K.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь