18 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Похоже, авторы God of War уже приступили к работе над продолжением


Участники форума ResetEraобратили внимание на новую вакансию в студии Sony Santa Monica.

Авторы недавней God of War начали поиск талантливого художника, которому предстоит помочь в разработке « визуально ошеломляющей » игры только для PlayStation. В этом « неизвестном » проекте множество разнообразных персонажей и существ, глубоко связанных с сюжетом произведения и мифологией. Все они частично вдохновлены историей.

Одной из основных задач специалиста станет работа с руководителем художественного отдела и другими подразделениями по созданию высококачественных « персонажей, богов, существ и обычного реквизита ».

В начале июня старший художник Sony Santa Monica Нейт Стивенс рассказал, что следующая часть God of War станет « масштабнее, лучше и продолжительнее », а команде предстоит поломать голову над тем, как бы превзойти самих себя в сиквеле.

God of War (2018) вышла в конце апреля и вскоре стала самым высокооценённым оригинальным релизом для PS4 ( 94/100 на Metacritic ), а также самым успешным проектом Sony для текущего поколения консолей — за первые три дня общий тираж превысил три миллиона копий. Вскоре творческий руководитель проекта Кори Барлог подтвердил, что у разработчиков нет планов по созданию сюжетных дополнений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь