18 июля 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Опубликованы пресс-рендеры и фото смартфона Samsung Galaxy Note 9


Инсайдер Эван Бласс опубликовал изображение будущего смартфона Samsung Galaxy Note 9 вместе с фирменным пером S Pen. По слухам, именно стилус станет крупнейшим обновлением в новой модели.

Опубликованы пресс-рендеры и фото смартфона Samsung Galaxy Note 9 - фото 1

Внешность же смартфона изменится минимально, хотя спецификации будут обновлены. Новинке приписывают 6,4-дюймовый вытянутый AMOLED-экран, батарею на 3850–4000 мА·ч, тонкие рамки экрана и сканер отпечатка на задней панели под камерами. Что касается процессоров, то обещаны SoC Snapdragon 845 и Exynos 8910 соответственно для американских и европейских версий.

Также обещают шесть, а может, и 8 ГБ оперативной памяти, большой объём постоянной и другие аспекты современного флагманского смартфона. А вот системы сканирования радужной оболочки глаза, скорее всего, не будет. Компания отказывается от неё в пользу распознавания лица и сканера отпечатка пальца.

Опубликованы пресс-рендеры и фото смартфона Samsung Galaxy Note 9 - фото 2
Опубликованы пресс-рендеры и фото смартфона Samsung Galaxy Note 9 - фото 3

Кроме того, опубликованы живые фотографии новинки, которые в целом подтверждают компоновку устройства. Как ожидается, официальная презентация состоится 9 августа. Впрочем, это будет больше формальностью, ведь все основные спецификации уже сообщили.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь