18 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard едет на «Игромир»


Открытие крупнейшей игровой выставки в России намечено на 4 октября, но Blizzard уже начала готовиться к ней. Компания примет участие в Игромире-2018.

Всех поклонников World of Warcraft , Overwatch , Diablo , Hearthstone , Heroes of the Storm , StarCraft , Warcraft и других игр Blizzard приглашает посетить выставку и найти павильон компании. Гостям обещано впечатляющее шоу: можно будет поиграть в любимые игры, принять участие в дружеских турнирах, викторинах и розыгрышах, посмотреть показательные матчи с участием профессиональных игроков, полюбоваться косплеерами. К сожалению, Blizzard пока не сообщила, будет ли на выставке организована продажа сувениров из Gear Store.

После долгого перерыва Blizzard посетила выставку «Игромир» в 2017 году. Тогда на своем стенде компания устроила шоу с живой музыкой, турнирами популярных блогеров и конкурсом косплея. В этом году присутствие Blizzard должно стать ещё более впечатляющим. А о том, что готовит компания, можно будет узнавать в официальной группе « ВКонтакте ».

Выставка «Игромир-2018» пройдёт с 4 по 7 октября в международном выставочном центре « Крокус-Экспо » в Москве.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь