18 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У Two Point Hospital появилась дата релиза


Издательство SEGA и студия Two Point наконец объявили дату релиза своего больничного симулятора Two Point Hospital. Поклонники классической Theme Hospital , давно надеявшиеся на современный ремейк, возможно, встретятся со своей мечтой 30 августа.

Совсем скоро в Steam начнётся приём предварительных заказов со скидкой 10%. Пока что не известно, во сколько оценили игру издатели и разработчики.

У Two Point Hospital появилась дата релиза - фото 1

Симулятор Two Point Hospital позволит игрокам открыть, оборудовать и развивать собственную больницу, и не одну. Ежедневно на приём приходят сотни пациентов с самыми экзотическими заболеваниями, с которыми приходится справляться не менее экзотическими методами. А в основе геймплея лежит хорошо знакомый экономический менеджмент: больница должна приносить прибыль, или её придётся закрыть.

Я заметил, что в одной больнице очень низкий уровень чистоты. Сначала подумал, что забыл купить какое-нибудь оборудование, но потом обнаружил, что в туалетах попросту не было раковин, и все ходили с грязными руками. Даже такие мелочи влияют на ваших пациентов, а как следствие — на доходность учреждения!

Превью Two Point Hospital Свернуть голову в лечебных целях

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь