18 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Universim: в августе станем богами


Студия Crytivo Games готовится выпустить свой планетостроительный менеджер The Universim , в котором нам позволят стать богом. Разработчики постарались воплотить в своей игре всё то, за что больше всего любят градостроительные симуляторы и симуляторы бога: дать полный контроль над судьбой населения планеты.

В The Universim полно сюрпризов. Игра выглядит знакомо, но в ней есть нечто совершенно новое. Чтобы понять, о чём я говорю, вы должны это испробовать на себе. Это и крайне сложно, и невероятно интересно — управлять маленькой цивилизацией на протяжении многих лет. Вы можете вложить в неё себя. Вы можете быть добрыми, злыми или равнодушными. Я верю, что в The Universim найдётся что-то для самых разных типов игроков.

Саша Шумский, продюсер Crytivo

В качестве верховного божества нам предстоит следить за зарождением и развитием цивилизации. Жители сами выбирают свой путь, а игроки могут направлять их по нужному курсу или же предоставить своих подопечных их собственной судьбе. Пройдя через различные эпохи, цивилизация добирается до точки расцвета, выходит в космос и может приступать к колонизации самых разных планет. Если, конечно же, жители не разозлят игрока и он не уничтожит их планету задолго до этого.

В ранний доступ Steam игра выходит 28 августа. Русский язык пока что в поддерживаемых не значится.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь