19 июля 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Microsoft пообещала «новое оборудование и аксессуары Xbox» в августе


На выставку gamescom в Германии, которая стартует 21 августа, компания Microsoft привезёт «бандлы и новости об аксессуарах». Да, сказано именно так, что даёт широкий спектр вариантов. Об этом рассказал Лоуренс «Ларри» Хриб в своём твиттере.

Первоначально он написал о «новом оборудовании и аксессуарах», однако затем добавил уточнение, поскольку ряд зарубежных СМИ начал откровенно спекулировать на теме, допуская, что на выставке разработчики могут показать следующую консоль семейства Xbox или глубокую модернизацию существующих решений. Такое же изменение произошло и в блоге Microsoft.

СМИ выдвигали предположения, что нам могут показать Xbox One X с жёстким диском более чем на 1 ТБ, также говорилось о новом контроллере с поддержкой USB-C. Так или иначе, пока сложно сказать, что софтверный гигант на самом деле привезёт на выставку.

Логичнее всего допустить, что это будет обновление геймпада Xbox Elite 2015 года. Вероятно, новинка получит полноценную поддержку Windows 10, Bluetooth и улучшенные кнопки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь