19 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Герой «Стражей Галактики» приедет на Comic Con Russia 2018


Мероприятие Comic Con Russia , которое по традиции совмещается с игровой выставкой « Игромир », начинает собирать особых гостей. И первым из них стал Майкл Рукер.

Актёр запомнился нам по роли синекожего Йонду Удонта из дилогии « Стражи Галактики ». В культовом сериале « Ходячие мертвецы » Рукер сыграл Мерла Диксона, старшего брата Дэрила Диксона, этого же героя он озвучил в игре The Walking Dead: Survival Instinct. Рукера мы видели в фильмах и сериалах « Скалолаз », « Детектор лжи », « Тумстоун », « Звездные врата: ЗВ-1 », « Криминальная история », « Мыслить как преступник », « C.S.I.: Майами » и других. Его голосом говорит Майк Харпер из игры Call of Duty: Black Ops 2.

Герой «Стражей Галактики» приедет на Comic Con Russia 2018 - фото 1

Майкл Рукер выступит на сцене Comic Con Russia 5, 6 и 7 октября, после этого пройдут фотосессии и автограф-сессии с его участием. Учтите, что на них надо покупать билеты. Гостями фестиваля Comic Con Russia бывали Кристофер Ллойд, Натан Филлион, Рутгер Хауэр, Миша Коллинз и многие другие.

Билеты на Игромир-2018 и Comic Con Russia 2018 уже продаются. Мероприятие пройдёт 4–7 октября в Москве, в центре « Крокус-Экспо ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь