20 июля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Marvel показала трейлер «Железного кулака»


В рамках мероприятия Comic-Con 2018 в Сан-Диего компания Marvel показала тизер-трейлер второго сезона супергеройского сериала « Железный кулак ». По нему сложно судить о том, что нам покажут, ведь действие ограничивается единственной потасовкой в городском переулке.

В продолжении Дэнни Рэнд, которого играет Финн Джонс, продолжит борьбу с преступностью в Нью-Йорке при помощи приёмов кунг-фу и своей суперспособности: огненного железного кулака. И за его приключения теперь отвечает новый шоураннер: год назад Скотта Бака, которому доверили « Сверхлюдей », заменил Рэйвен Метцнер, ранее работавший над сериалами « Сонная Лощина », « Герои: Возрождение » и « Рухнувшие небеса ». Первый сезон «Железного кулака» приняли довольно холодно, да и со «Сверхлюдьми», как мы знаем, вышло не очень. Но компания заверила, что учла ошибки прошлого сезона и продолжение будет не хуже « Люка Кейджа ».

Продолжение «Железного кулака» выйдет на Netflix 7 сентября. По традиции будут доступны сразу все эпизоды второго сезона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь