20 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Опубликован фрагмент модификации «Прощание Белого Волка» к The Witcher 2


Авторы сюжетной модификации « Прощание Белого Волка » к игре « Ведьмак 2: Убийцы королей » выпустили фрагмент прохождения. Энтузиасты предупреждают, что в нём есть несколько небольших сюжетных спойлеров. Запись сделана на бета-версии модификации, так что крупных изменений в ней не будет, разве что поправят ошибки и местами заменят музыку.

Хотя «Прощание Белого Волка» и строится на второй части, мод должен служить своеобразным финалом всей трилогии. В центре сюжета — свадьба Геральта из Ривии и чародейки Йеннифэр из Венгерберга, а само действие разворачивается после событий « Ведьмака 3 ».

Создатели мода обещают около пяти часов основной сюжетной линии и побочных квестов. Несмотря на то, что в жёны Геральту выбрана не Трисс, что многих огорчит, модификация должна заинтересовать всех поклонников вселенной, ведь на свадьбу команда собрала едва ли не всех значимых персонажей трилогии. Разве что создать сюжетные ролики с нуля не позволил движок игры, так что авторам пришлось переиначивать существующие под свои нужды.

Дата релиза дополнения пока не названа, но выйдет модификация в том числе и на русском языке. А следить за ходом работ можно на странице команды в Facebook.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь