20 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Sir, You Are Being Hunted анонсировали The Light Keeps Us Safe


Студия Big Robot , известная по играм The Signal From Tölva и Sir, You Are Being Hunted , работает над новым проектом. The Light Keeps Us Safe выйдет в ранний доступ Steam 11 октября, а её релиз намечен на март 2019 года. Разработчики хотят выпустить небольшой, но цельный и вполне играбельный кусок проекта, а затем постепенно добавлять новые биомы, врагов, испытания и прочие аспекты геймплея.

В постапокалиптическом стелс-боевике The Light Keeps Us Safe мы попадём в процедурно генерируемый мир, которым управляют большие смертоносные роботы. Человечество давно загнано в бункеры, но вам не повезло: припасы подошли к концу. Поневоле придётся выбраться наружу и постараться не попасться на глаза механическим патрульным.

Чтобы избегать встреч с роботами, придётся использовать скрытность. А свет поможет выявить их коварные ловушки. Игроков ждёт ряд испытаний и взаимодействий с использованием освещения. На этот раз разработчики решили обойтись без ремёсел и создания предметов: сочли, что это скучно. В мире роботов будет лишь гнетущая атмосфера, смертельные опасности и громадная радость от их преодоления. И актриса Луиза Стюарт ( Burnistoun ) в качестве закадрового повествователя.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь