20 июля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Трейлеры сериалов о ходячих мертвецах вышли мрачными


В ходе Comic-Con в Сан-Диего телеканал АМС показал трейлер четвёртого сезона сериала « Бойтесь ходячих мертвецов ». И его начало выглядит как клип на песню It’s Oh So Quiet, кавер на которую некогда сделала Бьорк.

Сериал, который начинал свою жизнь как спин-офф и приквел культовых « Ходячих мертвецов », постепенно превратился в самостоятельную мрачную историю о выживании в мире, где мало на кого можно положиться, а опасность поджидает на каждом шагу. Трейлер нового сезона тоже не обошёлся без орд самых разнообразных зомби, целиком и по частям.

Канал показал также короткий тизер «Ходячих мертвецов». Судя по нему, после событий восьмого сезона группа Рика Граймса собирается взять на себя установление мира и порядка между разными общинами. Есть шанс, что нас ждёт много разговоров, психологии, конфликтов и совместной работы по преодолению противоречий.

Показ новых серий «Бойтесь ходячих мертвецов» начнётся 12 августа, а в октябре на экраны выйдут первые эпизоды девятого сезона «Ходячих мертвецов».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь