23 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Бета-тест Fallout 76 стартует в октябре, а также подробности о QuakeCon 2018


Bethesdaготовится к своей масштабной презентации на QuakeCon 2018 — несмотря на название конвента, внимание уделят почти всем основным играм издательства, включая ноябрьскую Fallout 76 и весеннюю Rage 2.

Сегодня Bethesda Game Studios подтвердила, что тестирование мультиплеерного спин-оффа Fallout стартует в октябре: разработчики потихоньку начнут открывать доступ для обладателей комплекта предварительного заказа, однако не для всех сразу: первыми в пустоши западной Вирджинии отправятся пользователи Xbox One, а уже после — игроки с PS4 и РС.

Посетители QuakeCon смогут придти на панель Fallout 76, где разработчики ответят на вопросы, а также поделятся другими подробностями об игре. Встреча начнётся 11 августа в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию мероприятия проведут на Twitch и Mixer.

Днём ранее в то же время создатели DOOM Eternal откроют на Земле врата в преисподнюю: состоится мировая премьера игрового процесса шутера про аннигиляцию демонов. Сиквел перенесёт Думгая на родную планету человечества, где ему вновь предстоит дать отпор захватчикам. Трансляция пройдёт только на Twitch.

Помимо этого, в рамках небольшой пресс-конференции игроков ждут новости о Rage 2 , The Elder Scrolls Online и Quake Champions. Также организаторы QuakeCon 2018 проведут по каждой из игр отдельные панели, где поклонники смогут поближе познакомиться с авторами проектов. Расписание появится чуть позже.

Бета-тест Fallout 76 стартует в октябре, а также подробности о QuakeCon 2018 - фото 1

Итак, главная программа мероприятия:

  • 10 августа, 19:00 (МСК) — Церемония открытия с мировой премьерой DOOM Eternal и новостями о Rage 2, The Elder Scrolls Online и Quake Champions;
  • 11 августа, 19:00 (МСК) — Панель создателей Fallout 76, посетители которой смогут задать вопросы разработчикам.

Помимо этого, конечно же, будут проходить турниры: с 9 по 10 августа — по карточной The Elder Scrolls: Legends , а с 10 по 12 августа — по Quake Champions.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь