23 июля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

«Мир фантастики» рассказал о сексе с роботами


Наши коллеги из « Мира фантастики » выпустили 180-й номер своего журнала. И он рождён под знаками сразу двух популярных киносерий.

В это трудно поверить, но фильм Стивена Спилберга « Парк юрского периода » вышел двадцать пять лет назад, в 1993 году. Успех истории о возрождении динозавров, а главное, впечатляющие съёмки доисторических гигантов привели к тому, что у фильма появились продолжения. В частности, недавно вышел на экраны « Мир Юрского периода 2 », собравший в прокате более миллиарда долларов. В спецматериале «Мира фантастики» можно прочесть о том, как проходили съёмки «Парка юрского периода». А в отделе рецензий отыщется обзор «Мира Юрского периода 2».

Сериал « Мир Дикого Запада » пережил лишь два сезона, но культовый статус обрел почти сразу после премьеры. И основной темой очередного номера «Мира фантастики» стали андроиды. В особенности гиноиды, роботы-«женщины». Авторы попытались разобраться, почему вообще у роботов возникло разделение полов. Естественно, разговор не мог не вылиться в обсуждение индустрии секс-ботов и аспектов секса с роботами. В журнале также найдётся сравнительный анализ того, как с темой искусственных людей обходятся «Мир Дикого Запада» и Detroit: Become Human.

О том, что ещё вошло в 180-й номер «Мира фантастики», можно узнать на сайте. Там же рассказано, как купить журнал или подписаться на него.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь