24 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Гей Тони прибыл в Лос-Сантос — в GTA Online началась «Ночная жизнь»


Состоялся выход одного из самых крупных обновлений для Grand Theft Auto V — теперь жители Лос-Сантоса в GTA Online могут начать свою « Ночную жизнь ». В город приехали сразу несколько диджеев, а также именитый бизнесмен Гей Тони.

Гость с другого побережья США не только поможет игрокам открыть собственный ночной клуб, но и научит использовать его в качестве прикрытия для своих грязных подпольных делишек. Управляющим также предстоит заниматься рабочей рутиной, касающейся обустройства интерьера: выбора мест для диджея, танцовщиц и световых установок. И еще — приёмом на работу новых сотрудников.

Чтобы заполучить диджея в свой клуб, предстоит выполнить задание на своего рода « лояльность », после чего он будет выступать в заведении. При этом все четыре исполнителя не открыты сразу: задание Solomun появится сегодня (24 июля), Tale of Us — 31 июля, Dixon — 7 августа, а Black Madonna — 14 августа. Вскоре в Лос-Сантосе заработает новая радиостанция Los Santos Underground Radio, репертуар которой будет еженедельно изменяться.

Гей Тони прибыл в Лос-Сантос — в GTA Online началась «Ночная жизнь» - фото 1

На вечеринки можно приглашать до тридцати других игроков, при этом вход может быть как бесплатным, так и платным. Будьте осторожны: вышибалы не побоятся применить силу, вышвыривая из клуба безбилетников.

Помимо прочего, вместе с обновлением появилось множество новых предметов, включая автомобили, оружие, одежду и даже дирижабль с патибасом!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь