24 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

FatEx Courier Simulator: доставить любой ценой!


Польское издательство PlayWay открыло неиссякаемый источник необычных симуляторов. В портфолио компании уже значатся успешный симулятор ремонта House Flipper, скандальный Bum Simulator, симулятор хозяина свалки JunkYard Simulator , симулятор свидетеля аварии Accident и другие. Теперь к ним добавилась игра польской студии Rebelia Games под названием FatEx Courier Simulator.

Как можно догадаться, на этот раз нам выпадает роль курьера, которому достаются самые сложные задания. Задача одна: доставить товар в целости и сохранности точно в срок, чтобы опередить конкурентов. Звучит просто, но неуклюжего курьера ждут несчастные случаи, пожары, наводнения, злые собаки, агрессивные соседи и прочие препятствия. Клиенты то и дело забывают открывать дверь, так что герою приходится лезть в окно. Зато, если успешно справляться с заданиями, можно получить повышение до водителя курьерского фургона!

Судя по первому трейлеру, от игры не стоит ждать серьёзных систем развития и технического совершенства. Зато её наверняка полюбят стримеры. Но им придётся ждать релиза до следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь