24 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Shin Megami Tensei Liberation Dx2 вышла на Западе


Культовая ролевая серия Shin Megami Tensei добралась до мобильных устройств. Самую свежую её часть, Liberation Dx2 , японские игроки получили в январе 2018 года, а теперь она вышла и на Западе. Игра подходит почти для всех устройств на iOS и Android, вдобавок она совершенно бесплатна. Русский язык пока не поддерживается.

Игрокам предстоит стать одним из Dx2, Devil Downloader, членов секретной организации. Чтобы защитить мир от злобной фракции Acolytes, им придётся научиться призывать демонов, управлять ими, улучшать и превращать в ещё более могущественных существ. Исследуя районы Токио, герои выполняют задания, общаются с персонажами и сражаются, используя боевую систему из Shin Megami Tensei III: Nocturne. Для победы необходимо узнать слабые стороны врага и направить соответствующего демона — всего подопечных «зверушек» в игре около ста шестидесяти.

Игра полностью адаптирована под смартфоны: в ней, например, бои можно проводить автоматически, а время ускорять. С помощью системы дополненной реальности можно даже сделать селфи с прирученным демоном. За участие в игровых событиях герои получают ценные награды. Имеются в игре и подземелья, а также PvP-сражения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь