25 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Триллер Hollow провалился, поэтому выйдут Hollow 2 и Hollow 3


Осенью прошлого года на РС вышел фантастический космический триллер Hollow , а в феврале 2018 года игра перебралась на Nintendo Switch. Оба издания особым успехом не пользовались. В Steam ужастик получил смешанные отзывы, а по не слишком достоверным данным утечки, сыграло в него немногим более трёх тысяч покупателей. Средний балл версии для Switch на Metacritiс36, при том, что к играм для гибридной консоли отношение обычно более благосклонное, чем в случае с перенасыщенными рынками РС и крупных консолей.

Но прохладный приём не обескуражил издательство Forever Entertainment , и оно анонсировало продолжение, Hollow 2. Вторая часть первым делом выйдет на Switch и лишь затем, скорее всего, появится в Steam. Пока об игре ничего не известно, кроме того, что нам предстоит вернуться на таинственный космический корабль «Шахтёр-1», где произошла утечка сильного галлюциногена.

И это ещё не всё. Издательство, оказывается, сразу задумывало трилогию, и трилогия будет. Над игрой Hollow 3 работает недавно открытая студия MegaPixel. Её основал глава студии MMEU , авторов Hollow, и основное предназначение новой команды — портирование игр на PS4, Nintendo Switch и Xbox One, а также работа над собственными проектами.

Чтобы определить, стоит ли ждать выхода трилогии, можно ознакомиться с бесплатной демоверсией Hollow, доступной в Steam.

Триллер Hollow провалился, поэтому выйдут Hollow 2 и Hollow 3 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь