25 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Warlocks 2: God Slayers выходит в октябре


Студия Frozen District и издательство Fat Dog Games определились со сроками релиза ролевого боевика Warlocks 2: God Slayers. Игра появится на РС и Nintendo Switch в октябре, а в начале 2019 года доберётся до PS4 и Xbox One.

Сиквел God Slayers расскажет новую историю о титулованных чернокнижниках из Warlocks vs Shadows. На этот раз им придётся сразиться с самими богами, одновременно отражая атаки монстров из тени. Представителям Ордена чернокнижников предстоит пройти три уникальных мира, каждый из которых велик и населён своими разновидностями монстров и парочкой боссов. По пути им встретится множество заданий, как сюжетных, так и побочных. В игре появится система классов, а также фамильяры — боевые спутники, которых можно развивать и совершенствовать. Разработчики уверяют, что проделали громадную работу и многому научились во время создания первой части, Warlocks vs Shadows.

Игру можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе до четырёх человек. А основные нововведения студия показала в первом трейлере.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь