26 июля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Райан Рейнольдс спродюсирует продолжение «Один дома»


Культовая рождественская серия « Один дома » может получить продолжение. Кинокомпания 20th Century Fox планирует вернуться к классической ситуации, но посмотреть на неё иначе. Никаких семейных комедий, исключительно рейтинг «для взрослых» и, возможно, его апологет Райан Рейнольдс в одной из главных ролей!

Home Alone превратится в Stoned Alone («Один и под кайфом»). По задумке главный герой, двадцатилетний неудачник, опаздывает на самолёт, который должен был отвезти его на горнолыжный курорт. К счастью, дома парень выращивает коноплю и с горя употребляет её по назначению. Он поддается приступу паранойи и начинает защищаться от предполагаемых грабителей. Впрочем, грабители оказываются реальными, вот только впишутся ли они в изменённое сознание героя?

Райан Рейнольдс выступит продюсером преобразованной комедии и, вероятно, сам снимется в фильме. На место режиссёра выбрали Августин Фриззелл, известную по комедийной драме « Никогда не возвращайтесь » и пилотному эпизоду сериала « Эйфория » для кабельного канала HBO. О сроках релиза ничего пока не известно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь