31 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Осады замков, политика и сражения в Conqueror's Blade


Conqueror’s Blade — необычный гибрид MMORPG, экшена и глобальной стратегии. Разработчики готовят несколько режимов для любителей каждой составляющей.

Booming Games предлагает стать военачальником и поучаствовать в длительных военных кампаниях с борьбой за ресурсы, экономикой и политикой. Некоторые режимы предусматривают наличие третьей силы — компьютерного соперника, действующего стихийно.

Главный редактор Игромании Евгений Пекло уже успел оценить альфа-версию Conqueror’s Blade:

Вот, казалось бы, встретились две армии в чистом поле, начали мериться силами — очевидно, что кто сильнее и искуснее, тот и победит. Но в Conqueror’s Blade на такой «огонёк» легко могут заглянуть ещё несколько игроков. И тут уже как повезёт: кто-то может встать на сторону побеждающего, кто-то вознамерится помочь слабому, а третий запросто надаёт по шапке обоим драчунам, благо они уже успели потрепать друг друга. Ну или совсем весёлый вариант — ввязываешься в драку с превосходящими силами противника, изматываешь его бегом, а сам вызываешь соклановцев через чат.

Евгений Пекло

Армии игроков состоят из войск самых разных народов. Ничто не мешает собрать под одним знаменем японских самураев, татарскую конницу и английских лучников. Но на поле боя каждый полководец будет управлять лишь одним своим отрядом.

Осады замков, войны за территорию и яростные сражения на арене в Conqueror’s Blade откроются вместе с очередным этапом глобального тестирования на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь