31 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Crossroads Inn мы строим собственную средневековую таверну


Независимая польская студия Kraken Unleashed Games анонсировала дебютный проект. Это приключенческая ролевая стратегия Crossroads Inn , действие которой происходит в фэнтезийном средневековье.

Наш главный герой — Мартин, владелец корчмы на перекрёстке торговых путей. Несмотря на выгодное расположение, таверна далека от процветания. Именно это нам предстоит изменить: проектируем, строим и украшаем по своему вкусу идеальное место для отдыха проезжих, нанимаем персонал, зазываем бардов и куртизанок, выбираем рецепты и закупаем брагу и продукты.

Помимо бесконечного режима песочницы будет сюжетная кампания « От хозяина гостиницы до короля ». В ходе неё скромный владелец таверны может стать не только королём, игрокам откроется несколько путей.

В нашем распоряжении будет около пятисот предметов интерьера. От них зависит, какие гости будут чаще заглядывать в корчму: бродяги и бандиты, мирные купцы и аристократы или… правительственные шпионы и доносчики. А принятые решения и отдельные аспекты развития гостиницы будут действовать и на ситуацию в стране в целом, ведь с помощью сотрудничества или диверсий Мартин сможет влиять на множество противоборствующих фракций. Так что, выбирая тактику локальных действий, игрокам стоит учитывать глобальную ситуацию на мировой карте.

Crossroads Inn выйдет в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One. Поддержка русского языка пока не обещается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь