31 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Сильвана и Тельдрассил: Blizzard показала второй лик войны


После впечатляющего ролика с песней Хелависы и Джайной Праудмур, поднимающей с морского дна адмиральский корабль, компания Blizzard выпустила второй сюжет из цикла « Лики войны ». Он оказался попроще и довольно спорным с точки зрения мотивации.

История Сильваны Ветрокрылой знакома всем почитателям дополнения Wrath of the Lich King. Именно от руки Артаса некогда пала предводительница следопытов Луносвета. Меч рыцаря смерти превратил её в рабыню-банши, и потребовалось много времени и сил, чтобы освободиться из-под его власти, каким-то неведомым образом вернуть себе прежнее тело и, наконец, возглавить восстание Отрекшихся, захватив Подгород. Фрагменты этой эпической биографии мы видим в новом ролике. Но то, что происходит дальше, во-первых, не оставляет никаких сомнений относительно причин гибели Мирового древа, а во-вторых, вызывает вопросы о дальнейшей судьбе вождя Орды.

Через неделю нас ждёт завершающий ролик «Лики войны». Он будет посвящён Азшаре, высокородной королеве наг. Мы встречались с Азшарой в предыдущих дополнениях, а в « Битве за Азерот » ей, по слухам, отведена роль промежуточного главного злодея. Возможно, ролик прольёт свет на то, что сталось с королевой после бегства из Азсуны.

Продолжение «Войны шипов» нас ждёт завтра, а новые локации дополнения «Битва за Азерот» откроются 14 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь