01 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Сила и память: конкурс «Железная готовность» продолжается


У любого уважающего себя геймера где-то в уголке памяти, а то и в уголке рабочего экрана припрятан список самых ожидаемых игр. Самые впечатляющие и многообещающие релизы будущего уже отмечены в календаре, под них распланирован бюджет и намечены выходные, отпуска и отгулы. И лишь одна мысль порой омрачает безмятежное и прекрасное будущее: как пройдёт встреча с РС-версией? Потянет ли? Вдруг не потянет?

Если вы узнали себя по описанию, значит, вы попали куда надо. Возможно, именно вам доведётся стать владельцем мощного игрового ноутбука ASUS ROG Strix Scar II! А чтобы определить, станете ли вы тем самым Избранным, мы начали конкурс « Железная готовность».

Сила и память: конкурс «Железная готовность» продолжается - фото 1

Что же такое ASUS ROG Strix Scar II?

  • Мощный шестиядерный процессор Intel Core i7-8750H ;
  • мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1070 ;
  • 16 ГБ оперативной памяти DRAM DDR4 2666 ;
  • 15,6" Full HD- дисплей с IPS-матрицей, частотой 144 Гц, откликом 3 мс и сверхтонкой рамкой;
  • два накопителя — классический HDD на 1 ТБ и шустрый SSD на 256 ГБ.

Новинка снабжена эффективной системой охлаждения HyperCool Pro с автоматической очисткой от загрязнения, на геймерской клавиатуре с четырехзонной подсветкой AURA выделена группа клавиш WASD. Не хватает лишь этикетки: « Нет такой игры, которая бы на этом не пошла ». Впрочем, с такой начинкой в вашем распоряжении привычка читать системные требования мало-помалу сойдёт на нет.

Чтобы узнать, кто станет играть на топовой конфигурации ноутбука, мы приготовили семь заданий. Все они разные, но каждое посвящено как уже вышедшим, так и самым ожидаемым видеоиграм, и все они связаны с характеристиками ROG Strix Scar II. Вам достаточно набрать 21 балл, чтобы попасть в списки участников розыгрыша.

Конкурсные ответы будут засчитываться до 13 августа 2018 года включительно, у каждого есть лишь одна попытка. Итоги мы подведем не позднее 15 августа.

Этот ноутбук будет моим! | О ASUS ROG Strix Scar II

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь