02 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышла бесплатная демоверсия Yoku's Island Express


В мае состоялся релиз приключенческой игры Yoku’s Island Express , которую выпустили издательство Team 17 и независимая студия Villa Gorilla. Игра получила отличные отзывы в прессе, её балл на Metacritic оказался выше 80 на всех платформах.

Если же кто-то до сих пор не может решиться на покупку, разработчики ему помогут. На РС, PS4, Xnox One и Nintendo Switch появилась бесплатная демоверсия.

Yoku’s Island Express рассказывает о буднях жука-навозника, который работает почтальоном в сказочной стране. В открытом мире тропического острова хватает тех, кому нужно помочь или хотя бы доставить корреспонденцию. А для решения задач в платформере частенько используются приёмы пинбола. Villa Gorilla даже придумала особый жанр для своей игры: пинболвания, то есть метроидвания с пинболом. Помимо этого, в схватках с боссами жук-почтальон использует «родовые» умения: скатывает огромный шар и запускает его как снаряд.

Если ознакомительная версия придётся по душе, купить игру в Steam можно всего за 435 рублей. На PS4 она стоит 1299 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь