02 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В «Человеке-пауке» от Insomniac появятся свойственные Ubisoft вышки


Несколько часов назад спало эмбарго на превью « Человека-паука », базирующиеся на первых пяти часах знакомства с игрой Insomniac. В основной массе журналисты остались в восторге от игры, но не ото всех её аспектов.

Например, Эдмонд Тран из GameSpotостался недоволен заимствованием устаревшей механики вышек из ранних проектов Ubisoft вроде Assassin’s Creed III , Far Cry 3 и Watch Dogs. В роли супергероя геймерам предстоит разгадывать своеобразные головоломки на башнях, чтобы «открывать» карту активностей каждого из районов: дополнительных заданий, испытаний, коллекционных предметов и аванпостов, свойственных шутерам Ubisoft.

В виртуальном Нью-Йорке девять кварталов: Чайна-таун, Финансовый квартал, Гринвич, Адская кухня, Мидтаун, Верхний Вест-Сайд, Центральный парк, Верхний Ист-Сайд и Гарлем. В каждом из них по несколько вышек, которые надо разблокировать ради получения доступа к активностям локации.

Автор превью остался глубоко удивлён появлению в игре 2018 года настолько, по его мнению, устаревшей механики, от которой несколько лет назад отказалась даже Ubisoft.

Проекты французского издателя теперь используют более естественное исследование открытого мира. Более того, Insomniac преподносит свою версию Человека-паука как опытного супергероя, который борется с преступностью в Нью-Йорке уже почти десятилетие.

Для меня настоящая загадка, почему этот Человек-паук не запомнил каждый уголок города, который он защищает. Я не верю ему, когда он выкрикивает: «Я лечу вслепую!», проносясь мимо всемирно известной Таймс-сквер.

Эдмонд Тран

Другие журналисты не нашли в механике вышек ничего столь ужасающего. Многие даже не упоминали о ней в своих текстах. Автор превью для Game Informer , однако, частично дополнил информацию сотрудника GameSpot, сообщив, что побочные задания появляются по мере продвижения игрока по основной сюжетной линии.

Новые скриншоты игры

В «Человеке-пауке» от Insomniac появятся свойственные Ubisoft вышки - фото 1
В «Человеке-пауке» от Insomniac появятся свойственные Ubisoft вышки - фото 2
В «Человеке-пауке» от Insomniac появятся свойственные Ubisoft вышки - фото 3
В «Человеке-пауке» от Insomniac появятся свойственные Ubisoft вышки - фото 4
В «Человеке-пауке» от Insomniac появятся свойственные Ubisoft вышки - фото 5
В «Человеке-пауке» от Insomniac появятся свойственные Ubisoft вышки - фото 6
В «Человеке-пауке» от Insomniac появятся свойственные Ubisoft вышки - фото 7
В «Человеке-пауке» от Insomniac появятся свойственные Ubisoft вышки - фото 8

Геймплейные демонстрации. Осторожно! Спойлеры первых часов игры

«Человек-паук» выходит 7 сентября только на PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь