03 августа 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Смартфон HubblePhone оснастили двумя чипами Snapdragon 855


Компания Turing Robotic Industries известна громкими анонсами сверхмощных смартфонов. Одна проблема — эти решения никогда не увидят свет (разве что кто-то из А-брендов решит выпустить устройство по лицензии и по приколу). На сей раз речь пойдёт о новейшем и сверхмощном Turing HubblePhone.

Смартфон HubblePhone оснастили двумя чипами Snapdragon 855 - фото 1

Как сообщает Engadget , новинка располагает сразу двумя процессорами Snapdragon 855 и двумя батареями на 2800 и 3200 мА·ч. Форм-фактор новинки — «раскладушка» с двумя парами OLED-дисплеев. Одна из них сможет поворачиваться в разные стороны. Основная камера одинарная, но разрешение её невероятно — 60 МП и 15-кратное оптическое увеличение.

Смартфон HubblePhone оснастили двумя чипами Snapdragon 855 - фото 2

Новинка работает на ОС Android или Sailfish OS. Как обещают создатели, анонс Turing HubblePhone состоится в июле 2020 года, а стоимость составит 2749 долларов. В общем, получится такой себе мобильный сервер. Жаль только, что его никогда не выпустят в серии.

Смартфон HubblePhone оснастили двумя чипами Snapdragon 855 - фото 3

Отметим, что дизайн Turing HubblePhone в целом повторяет конструкцию камерофона Nokia N90 , который в своё время считался лучшим решением на рынке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь