03 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: молниеносные скидки вернутся в Steam


Основатель популярного ютуб-канала Valve News Network Тайлер Маквикер рассказал у себя в твиттере, что ему сообщили о скором возвращении молниеносных скидок в Steam. При этом разработчики смогут задавать продолжительность акции из четырёх вариантов: шесть, восемь, десять или двенадцать часов.

Маквикер уверен, что с возвращением подобных предложений распродажи вновь будут ощущаться полноценным событием, а не очередными скидками. Теперь, если пользователь захочет сэкономить как можно больше, ему вновь предстоит следить за акциями на протяжении всего периода распродажи.

Молниеносные скидки — это непродолжительные предложения в рамках масштабной распродажи, когда стоимость продукта по акции временно опускается ещё ниже. К примеру, если игра стоит 599 рублей, то на распродаже её стоимость составляет 399 рублей, а благодаря молниеносным скидкам опускается ещё ниже — предположим, до 299 рублей.

В 2015 году Valve отказалась от популярной системы скидок из-за введения удобного возврата средств. Вероятно, проверить данные блогера мы сможем лишь осенью, когда стартует очередная тематическая распродажа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь