03 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Модостроитель выдал Тодду Говарду звание генерала


Для всех поклонников серий Fallout и The Elder Scrolls Тодд Говард давно стал лицом компании Bethesda. Именно от него ждут самых важных анонсов, касающихся будущих игр, и именно его ругают за всё, что происходит в уже вышедших проектах. А теперь ему можно поклоняться!

Модостроитель Wanaming0 добавил в Fallout 4 статую Тодда Говарда… простите, генерала Тодда Говарда. Монумент, который можно воздвигнуть в поселениях, снабжён табличкой, которая именует Говарда героем сражения за холм Бетезда. Увы, если верить ей, генерал давно почил в возрасте 90 лет. Будем надеяться, прототип проживёт минимум столько же!

Модостроитель выдал Тодду Говарду звание генерала - фото 1

Чтобы выучить рецепт статуи, её надо вначале «открыть». К счастью, это будет несложно: бронзовый Тодд Говард стоит на месте статуи минитмена перед поселением Red Rocket. Ещё одну статую можно найти около Красного моря, там ей поклоняется группа Детей Атома. Альтернативный вариант статуи снабжён светящимися в темноте глазами геймдизайнера.

Модостроитель выдал Тодду Говарду звание генерала - фото 2
Модостроитель выдал Тодду Говарду звание генерала - фото 3

За компанию с монументом модификация добавляет в игру новое оружие, бейсбольную биту Chess Clubber, «Член шахматного клуба». Это отсылка к одному из интервью Говарда, в котором он признался, что в школьные годы посещал кружок юных шахматистов. Чтобы самостоятельно создать такую биту, потребуется несколько шахматных досок.

Модостроитель выдал Тодду Говарду звание генерала - фото 4
Модостроитель выдал Тодду Говарду звание генерала - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь